Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Аносинского сельского поселения
Чемальского района Республики Алтай

admanos.ru - официальный сайт

Выписка из реестра недвижимости за 1 минуту
от 20 августа 2024 года

Выписка из реестра недвижимости за 1 минуту

С 1 марта 2023 года на ЕПГУ выведена услуга по предоставлению данных из «Витрины данных ЕГРН». В результате появилась возможность бесплатно в режиме онлайн заказать экспресс-выписку из ЕГРН, которая формируется буквально в течение нескольких секунд.

Как показывает статистика, наиболее востребованными стали выписки из ЕГРН о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости. В данной выписке содержатся сведения о наличии прав собственности на недвижимость по состоянию на определенную дату. Документ позволяет подтвердить, какой недвижимостью владел правообладатель в течение конкретного периода.

На втором месте - выписки из ЕГРН об объекте недвижимости, в которых содержится информация о характеристиках объекта недвижимости.

На третьем месте - выписки из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, которые содержат самую полную общедоступную информацию и могут быть предоставлены по всем видам объектов недвижимости (земельный участок, жилой дом, квартира, нежилое помещение и т.д.).

«Росреестр существенно сократил срок предоставления сведений из ЕГРН – с 3 дней до 1 минуты. Статистика показывает, что экспресс-выписки востребованы и с каждым месяцем эта динамика растет», - отмечает руководитель регионального РосреестраЛариса Вопиловская.

Сайт admanos.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Аносинского сельского поселения Чемальского района Республики Алтай. Электронная почта info@admanos.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Аносинского сельского поселения Чемальского района Республики Алтай
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admanos.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 27 сентября 2024 года, пятница.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2012 - 2024 Органы местного самоуправления Аносинского сельского поселения Чемальского района Республики Алтай