Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Аносинского сельского поселения
Чемальского района Республики Алтай

admanos.ru - официальный сайт

Меняются требования к подготовке технического паспорта
от 20 апреля 2022 года

Меняются требования к подготовке технического паспорта

Управление Росреестрапо Республике Алтай обращает внимание, что на  официальном интернет-портале правовой информации http://pravo.gov.ru 04.04.2022 размещен приказРосреестра от 15.03.2022 № П/0082 «Об установлении формы технического плана, требований к его подготовке и состава содержащихся в нем сведений».

В соответствии с пунктом 3 данный документ вступает в силу с даты признания утратившим силу Приказа Минэкономразвития России от 18.12.2015 № 953 «Об утверждении формы технического плана и требований к его подготовке, состава содержащихся в нем сведений, а также формы декларации об объекте недвижимости, требований к ее подготовке, состава содержащихся в ней сведений», за исключением пункта 21.14 Приложения 2, вступающего в силу с 1 сентября 2022 года.

«В течение 9 месяцев с даты вступления в силу нового Приказа для осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества и (или) регистрации прав могут быть представлены технические планы, подготовленные и подписанные УКЭП кадастрового инженера в соответствии с формой и требованиями к подготовке технического плана, действовавшими до дня вступления в силу Приказа», - обращает внимание заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Алтай Ольга Семашко.

Сайт admanos.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Аносинского сельского поселения Чемальского района Республики Алтай. Электронная почта info@admanos.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Аносинского сельского поселения Чемальского района Республики Алтай
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admanos.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 01 июля 2024 года, понедельник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2012 - 2024 Органы местного самоуправления Аносинского сельского поселения Чемальского района Республики Алтай